MON-WED: 8.30-18.00 / SAT-SUN 8.00-18.00
|
 

Seleziona il mese:

Birra DAB

Thursday 02 June 2022

19° Trofeo Birra DAB & 16° Trofeo Arkè Onlus

Stableford 3 categorie

1° Lordo - 1°- 2°- 3° premio netto di ogni categoria - 1° Signore - 1° Seniores - Premi speciali

Hotel Bristol

Saturday 04 June 2022

R Collection Hotels Golf Trophy & Golf Experience

Stableford 3 Categorie


Circolo Golf e Tennis Rapallo

Sunday 05 June 2022

Coppa Fausto e Rosa Gadolla

Medal 1^ categoria - Stableford 2^ e 3^ categoria

1° Lordo - 1°- 2° netto di ogni categoria - 1° Signore - 1° Seniores

Circolo Golf e Tennis Rapallo

Wednesday 08 June 2022

Giovanni Aata Trophy

9 Buche Stableford


Circolo Golf Rapallo

Saturday 11 June 2022

Trofeo UCI

Stableford 3 Categorie


Giolleria Avanzino

Sunday 12 June 2022

Coppa Gioielleria Avanzino

4 palle stableford - Categoria unica


Circolo Golf e Tennis Rapallo

Tuesday 14 June 2022

16° Invitational Shipping Pro-Am - 2° Memorial Paolo Messina Gara benefica a favore della Fondazine Malattie Renali del Bambino presso l'Istituto G.

Gara a squadre di 4 giocatori - 2 risultati su 4 medal


Cigar Club Genova

Friday 17 June 2022

Trofeo Cigar Club

Stableford - Cat. unica Cigar Club - Cat. unica Soci e Amici


Circolo Golf e Tennis Rapallo

Sunday 19 June 2022

22° Trofeo Manera - Combinata Bridge - Tennis - Golf

4 palle stableford - Categoria unica

1^ coppia lordo - 1^- 2^- 3^ coppia netto - 1^ coppia seniores

Podio Sport

Saturday 25 June 2022

Podio Sport Argenti Tour

Stableford 3^ categoria

1° e 2° netto di 3^ categoria - 1° Signore - 1° Seniores

Isolani

Sunday 26 June 2022

Trofeo Istituto Ottico Isolani

Stableford 3 categorie

1° Lordo - 1°- 2° netto di ogni categoria - 1° Signore - 1° Seniores

Circolo Golf e Tennis Rapallo

Wednesday 29 June 2022

Gara dei Nonni a favore ricerca Prof. Antonio Uccelli

9 Buche Stableford 2 categorie hcp 0-18/19-36


ILGA

Thursday 30 June 2022

Trofeo ILGA

Stableford 3 Categorie


This website uses cookies to improve the user experience. By using our site you consent to this use in accordance with the Cookie Policy.

Read more
close