MON-WED: 8.30-18.00 / SAT-SUN 8.00-18.00
|
 

Seleziona il mese:

Parla come Mangi

Wednesday 01 May 2024

Parla come Mangi

Stableford 3 categorie


Golf Rapallo

Saturday 04 May 2024

F.D.A. Golf Cup

Louisiana a coppie Stableford


Banca Mediolanum

Sunday 05 May 2024

Banca Mediolanum Cup by Arte&Golf-Club Med

Gara a coppie


O.M Pink Lady

Friday 10 May 2024

O.M. Pink Lady Day

Regolamento a parte


Golf Rapallo

Saturday 11 May 2024

ViviGolf

Stableford 3 categorie


DS Automobiles

Sunday 12 May 2024

DS Store Genova

Stableford 3 Categorie


Champagne Bilecart

Saturday 18 May 2024

22° Memorial Thea e Luciano Gargano- 32^ Coppa Champagne Billecart Salmon

Stableford 3 categorie


Linea Messina

Sunday 19 May 2024

23^ Trofeo Linea Messina

Stableford 3 Categorie


Domina Vacanze E Golf Television

Saturday 25 May 2024

Trofeo Domina Vacanze Golf Television

Stableford 3 categorie


Golf Rapallo

Sunday 26 May 2024

Liguria Golf Experience

Gara a coppie


This website uses cookies to improve the user experience. By using our site you consent to this use in accordance with the Cookie Policy.

Read more
close