MON-WED: 8.30-18.00 / SAT-SUN 8.00-18.00
|
 

Seleziona il mese:

Circolo Golf Rapallo

Saturday 02 April 2022

Memorial Giorgio Cavallo

Stableford 3 Categorie


Circolo Golf Rapallo

Saturday 09 April 2022

Circuito Slowgolf

Regolamento a parte


Villa Montallegro

Sunday 10 April 2022

Villa Montallegro Golf Cup

Gara alla bandiera


Kappa

Saturday 16 April 2022

25° Trofeo Robe di Kappa

Stableford 3 categorie

1°Lordo - 1° e 2° netto di ogni categoria - 1° Signore - 1° Seniores - Premi speciali

Circolo Golf Rapallo

Monday 18 April 2022

Trofeo Medici in Africa

Stableford 3 Categorie


Mussini

Saturday 23 April 2022

Trofeo Mussini

Stableford 3 Categorie


Circolo Golf e Tennis Rapallo

Sunday 24 April 2022

Coppa Famiglia (GARA RINVIATA)

4 palle stableford - Categoria unica + abbinata


Prosecco

Monday 25 April 2022

Prosecco Cup

Stableford 3 categorie


Allianz

Friday 29 April 2022

Invitational Allianz

Stableford 3 Categorie - Partenza Shot Gun ore 12:30


Circolo Golf Rapallo

Saturday 30 April 2022

Trofeo 4 Stagioni by Ricoh

Stableford 2 categorie (hcp 0-18 ris./ 19-36 lim.)


This website uses cookies to improve the user experience. By using our site you consent to this use in accordance with the Cookie Policy.

Read more
close