MON-WED: 8.30-18.00 / SAT-SUN 8.00-18.00
|
 

Seleziona il mese:

Circolo Golf e Tennis Rapallo

Saturday 01 May 2021

Stableford di Circolo

18 Buche stableford - 3 categorie


Circolo Golf e Tennis Rapallo

Sunday 02 May 2021

Stableford di Circolo + Fuori Gara

18 Buche stableford - Categoria Unica


Circolo Golf Rapallo

Saturday 08 May 2021

R Collection Hotels Golf Trophy 2021

Stableford 3 Categorie


Circolo Golf Rapallo

Sunday 09 May 2021

GolfPassion Vista Ryder by Carpe diem

Stableford 3 Categorie


Golfisti Rossoblu

Wednesday 12 May 2021

Golfisti Rossoblu

4 Palle Stableford - Categoria unica + Abbinata


Circolo Golf e Tennis Rapallo

Saturday 15 May 2021

Trofeo L.I.LT. by Podio Sport

Stableford 3 Categorie


FUORI GARA

Sunday 16 May 2021

FUORI GARA

Nessuna Formula


Circolo Golf e Tennis Rapallo

Sunday 16 May 2021

Coppa Famiglia

4 palle stableford - Categoria unica + abbinata


Circolo Golf Rapallo

Wednesday 19 May 2021

Stableford di Circolo 9 Buche

9 Buche Stableford


Domina Vacanze E Golf Television

Saturday 22 May 2021

Trofeo Domina Vacanze Golf Television

Stableford 3 categorie


Circolo Golf e Tennis Rapallo

Sunday 23 May 2021

San Giuan & SanJuanettes + Abbinata

Stableford 3 Categorie


Mercedes

Saturday 29 May 2021

Trofeo Mercedes

Stableford 3 Categorie


Circolo Golf e Tennis Rapallo

Sunday 30 May 2021

Memorial Paolo Martignoni

Medal 1^ Cat - 2^ e 3^ Cat Stableford